您当前的位置:首页 >> 我要咨询

我要咨询

我要咨询 栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类问题咨询。
  • 信件列表
受理编号 咨询标题 受理部门 处理情况 咨询时间
XW8711658411041 老宅地是否可以再建 2018-06-08
XW1689349787701 拆掉的老宅还可重建? 2018-06-08
XW6705988082754 拆掉老宅还可重建? 2018-06-08
XW2243076214131 拆掉的老宅还可重建? 2018-06-08
XW1568669093677 低保办理, 2018-06-04
XW0657855037769 就业贷款续贷的问题 2018-05-23